Формула 100% Успешного Тренинга.

или Полное Руководство Тренеру по Управлению Процессом и Группой.

Здравствуйте всегда, дорогой психолог, тренер и просто тот, кто сталкивается с некоторым количеством людей для проведения обучающих действий в запертой комнате, не зависимо от того, хотят они этого процесса или нет.

Меня зовут Ященко Игорь, и я достаточно давно занимаюсь съемкой видео психологических семинаров и тренингов.

тренер тренеров Ященко Светлана АлександровнаСегодня я хочу Вам представить новейший "Тренинг Тренеров" на видео. Проводит «Тренинг тренеров» моя супруга, Ященко Светлана Александровна - психолог европейского уровня, руководитель центра. Она проводит групповые тренинги уже более 9-ти лет, и имеет «налет» групповых занятий более 8000 часов. У нее есть чему поучиться. Надо сказать, что перечисление ее регалий займет не одну страницу, и поэтому я их опущу.

Подпишитесь на бесплатную подписку внизу этой страницы или в выпадающем окошке и Вы наглядно удивитесь её профессионализму и качеству обучения, а так же скачаете вагон и еще тележку бесплатной литературы для ознакомления по эффективному управлению группой и профессиональному ведению тренингов.

Если Вы уже проводили занятия в группе, Вы знаете, что все может пойти не так, как запланировано, знаете, что в группе могут попасться трудные участники, которые легко могут превратить тренинг в Армагеддон или Апокалипсис. И страх неудачи будет долго напоминать Вам паникой перед каждым групповым занятием.

Если Вы только готовитесь к проведению групповых тренингов, занятий в группе, уроков или просто лекций, то Вам обязательно надо пройти тренинг тренеров, Вы избежите многих ошибок, многих подводных камней и огромного количества шишек на своей голове.

Как же избежать этого? Как, иногда не особенно готовясь, провести на 100% успешный тренинг? Как сделать так, что б не было обидно за бесцельно прожитые часы группового занятия? Как стать действительно успешным тренером, умело управляющим группой и легко и непринужденно дающим знания и умения? И, наконец, как стать востребованным профессионалом? И начать действительно зарабатывать нормальные деньги.

Так вот, Вы получите полное видео руководство по управлению этими Армагедоннами! Все до мелочей рассмотрено здесь, все разложено по полочкам. Пройдя этот семинар на видео Вы легко сможете справляться с групповым Апокалипсисом и сможете эффективно провести любой, самый сложный, тренинг в любой, даже в самой трудной группе.

Все это не сложно. Вы научитесь распознавать групповые процессы, выявлять трудных участников, упреждать неуправляемые события и рулить тренингом так, как Вы запланировали. Ведь Вы будете знать, как действовать в той или иной ситуации, что б подчинить себе, без особых усилий группу, даже в такой ситуации, когда ее согнали на Ваш тренинг силой.

На большом количестве простых видео примеров Вы легко научитесь вести тренинг, групповое занятие, лекцию, урок, детскую группу, тренинг менеджеров по персоналу, корпоративный тренинг с легкостью и непринужденностью. Я знаю, все это Вам по силам, главное знать как.

Вы получите мега количество практических примеров, океан информации и методических приемов управления группой. Будут рассмотрены все ошибки тренеров в процессе проведения и даны методические и практические решения возникающих проблем.

Вы получите подробную структурную схему тренинга и научитесь профессионально ее придерживаться, то натягивая, то отпуская вожжи правления.

И все это в простой и легкоусвояемой форме видео тренинга. Который можно смотреть раз за разом, открывая для себя все новые тонкие грани и практические моменты управления группой.

Итак, представляю Вам, новый тренинг по эффективному управлению Армагеддонами и Апокалипсисами:
«Тренинг тренеров».

 Тренинг тренеров

Что же Вы конкретно получите от тренинга тренеров?

Вы увидите, как должен представляться тренер в начале тренинга, что нужно о себе рассказывать, а что не стоит, а также, как произвести первый контакт с группой и как определить ожидания группы от занятия.

Вы безусловно научитесь связывать тему тренинга и пожелание клиентов и узнаете, как показать людям, что им будет интересно.

Узнаете, что как много можно сделать во время опроса.тренинг тренеров обучение

Вы увидите, как можно отследить сразу трудных участников и узнаете на кого надо обращать внимание и как.

Вы узнаете, какие бывают категории трудных участников, а так же Вы сможете легко разбить коалицию и сможете сформировать отношение к трудным участникам у группы.

Вы увидите, как выставлять правила на групповом тренинге, и узнаете какие тонкости надо учитывать при оглашении правил.

Узнаете, разрешать ли пользоваться сотовыми телефонами участникам тренинга, и узнаете что, не все так просто.

Поймете, нужна ли конфиденциальность на тренинге.

Вы узнаете о правиле Stop!

Вы точно научитесь, в какую форму оформить правила группового занятия.

Вы узнаете, как легко ввести в рамки много знающих, обесценивающих участников группового тренинга и увидите, надо ли опускать и обесценивать знания других людей.

Вы увидите, как работать с малоизвестной Вам темой и как вовлечь группу в процесс самообучения.

Вы увидите, как активизировать людей, как переводить их из одного состояния а другое и обратно.

Вы поймете, зачем и как проводятся разогревающие упражнения, а также сможете предупреждать сопротивление, в разогревающих упражнениях используя мотивационные фразы, так же Вы увидите, чем могут отличаться разогревы перед разными упражнениями.

Вы обязательно узнаете главное правило подчинения.тренинг тренеров видео

Вы точно поймете, как работать с упорными клиентами и  как провоцировать их на действие.

Вы увидите как бороться с «привлеченцами внимания» и как подавить небольшое сопротивление и Вы узнаете, что делать с клиентами, которые «не туда попали».

Вы увидите упражнение «вхождения в группу» начинающими тренерами и услышите интереснейшие практические рекомендации тренера тренеров Светланы Александровны по этому поводу.

Обязательно разберете по косточкам «вхождение» ведущего в группу и узнаете, что надо включать в представление группе, а что нет, и как не нарваться на негатив.

Вы узнаете, как правильно проводить упражнения, где надо их останавливать и как разобрать упражнение.

Вы увидите пример «вхождения» в детскую группу, и узнаете, что такое возрастная точность.

Вы узнаете, как продумать возможные ответы клиентов и задавать безопасные вопросы и Вы узнаете как правильно и безопасно задать вопрос:  «Кто следующий?»

Вы узнаете как и зачем отслеживать активных и пассивных участников группового тренинга и как взаимодействовать с ними, а также с выпадающими участниками из коллектива.

Вы увидите пример «вхождения» в тренинг «Преодоление конфликтных ситуаций» а так же, вместе со всеми, получите методические и практические рекомендации по этому примеру.

Вы узнаете, как стать ведущим, альфой что бы вся группа шла за Вами беспрекословно.

Вы увидите пример «вхождения» в «Родительский тренинг» и так же получите практические советы.

Вы узнаете, что делать, если кончились запланированный материал, а время – нет.

Вы узнаете, что делать тренеру с тихим голосом, и вообще, что делать с голосом? 

Вы увидите для чего и как делать завершающие резюме перед перерывом группового тренинга и нужно ли задавать вопрос: «Понравился ли Вам тренинг?», а так же, какие опасные вопросы лучше обходить стороной.

тренинг для тренеров скачатьВ лирическом отступлении Вы узнаете, как определить цели и подцели тренинга, а также как эффективнее продавать свой тренинг.

Вы узнаете, что такое структура и матрица тренинга и увидите упражнение по составлению тренинга. Вместе с участниками разберете структуру на винтики и сделаете распределение времени.

Вы научитесь управлять временем тренинга, сможете растягивать, ускорять его и Вы научитесь организовывать перерывы и узнаете, отчего зависит их частота и продолжительность. Вы научитесь управлять временем перерыва и группой во время перерыва.

Вы узнаете, как и для чего разбивать группу на микрогруппы и как работать с микрогруппами в группе.

В видео вы увидите примеры упражнений разминки «Для меня в тебе…» и «Пираты», и получите множество практических, эксклюзивных рекомендаций для их проведения.

Вы узнаете, нужна ли интрига при проведении упражнений, и как сделать подготовку к упражнению. Узнаете, какие и как давать команды и указания на примере.

Вы узнаете, как управлять энергией микрогруппы, и куда девать ответственность.

Вы узнаете, как готовиться к трудным, соперническим играм в группе.

Вы узнаете простые способы борьбы со своими барьерами и страхами перед тренингом.

Вы узнаете классные, но достаточно опасные приемы в тренинге которые применяются только профессионалами.

Вы увидите упражнение «Инопланетяне», «Аборигены» и «Илья Муромец» и опять получите множество методических, уникальных советов проведения упражнений.

тренинг для тренеров на 100Второй день тренинга тренеров Вы начнете с рассматривания групповых процессов с разных точек зрения. C точки зрения «Я-ТЫ-МЫ», с точки зрения срабатываемости команды, и с точки зрения борьбы за любовь и власть.

Вы рассмотрите идеальный набор группы для идеального группового тренинга по возрасту, количеству, половому составу и по проблематике. Конечно, увидите, кто обычно приходит, узнаете, как обращаться с неадекватными участниками тренинга и как вывести их из группы.

Несколько слов тренер тренеров скажет о приходящих на тренинг друзьях-подругах, родственниках и бесплатных посетителях.

Вы узнаете некоторую финансовую подоплеку тренинга, бонусы постоянным клиентам и процесс оплаты тренинга.

Вы узнаете, должен ли тренер участвовать в проводимых упражнениях и что такое «психолог-кондиционер».

Вы узнаете, что делать с вопросами, на которые Вы не знаете ответа, и что делать с книгами, которые не читали.

Вы увидите проведение упражнений «Для меня тренинг это…» и «Каруселька», а так же секреты этих упражнений. Вы увидите, как видеть «свое» в другом и проживать ситуации из своего опыта и совершенно чуждого.

 Вы увидите, как проводить эмоционально яркие ролевые упражнения на примере упражнения  «Лифчик в чемодане» с полным разбором полета по косточкам.

Вы узнаете, кого выбрать из группы для ролевки, и как проводить обучающие и терапевтические ролевки и что такое резиновые гвозди и алюминиевые огурцы. Вы узнаете, как поставить задачу и границы в ролевой игре.

Вы узнаете, когда сказать: «Спасибо, стоп!», и как действовать в зависимости направления ролевки на опыт или на выполнение цели.

тренинг тренеров программаВы увидите ролевку «Заказчик не рассчитывается» с полным разбором полета и методическими указаниями к работе в микрогруппе и правилами деления внимания.

Вы увидите работу в двух микрогруппах одновременно, с разными заданиями в упражнениях «Перетягивание без разрыва» и «История с продолжением»  а также разминочное упражнение «Погудим?», также с разбором и методическими рекомендациями.

Вы узнаете, что делать, если Ваше упражнение не вяжется с темой тренинга.

Далее Вы увидите, как молодые тренеры проходят упражнение «Трудная группа», та самая группа, которая вызыват неподдельный ужас, совершенно неуправляемая и состоящая только из немотивированных, трудных участников.

Будет показано 4 примера «Трудной группы» на 8 тренерах, по темам «Уговори инвестора», «Подростковая группа», «Расскажи о себе» и «Салат».
Все действия ведущих будут разобраны тренером тренеров  Светланой Александровной и самой группой.

Будет дана масса полезной, уникальной, практической и методической информации которую Вы непременно используете в своей работе.

Позже Вы узнаете, какие и как проводить заключительные упражнения тренинга, а также узнаете правила позитивного заключения тренинга.

В заключении видео тренинга Вы увидите отзывы и ответы на наболевшие вопросы.

Здравствуйте, уважаемый Игорь!

Мне очень нравятся семинары, которые проводит ваша жена Светлана Александровна. И Вам и ей большое спасибо! Я уже заказывала у вас несколько курсов семинаров и очень довольна. Действительно обучаясь у Светланы Александровны становишься более уверенной в себе в профессиональном плане. "Тренинг тренеров мне то же понравился". В ближайшее время планирую заказать у вас курс по сексологии. С уважением Ирина.


Ирина Кашайкина kashairina(гав)yandex.ru

Добрый день, Светлана и Игорь!!


Недавно приобрела ваш "Тренинг Тренеров" и вот сегодня закончила его просмотр.

Хочу поблагодарить Вас за столь ценный и важный материал. Мне очень понравилось, как ведет работу Светлана, на сколько дружелюбна и отзывчива к участникам. Тренинг дает багаж знаний, информации, понимания и роли тренера, и самого процесса тренинга более глубокое. Конечно, личное участие и практика, которую получаешь в реальном тренинге, не сравнить просто с просмотром, но даже в таком варианте я получила полезную информацию, заряд энергии и позитива, уверенности в выбранном деле и своих силах его осуществить.
Для меня важным в тренинге так же было открытость при ответах на вопросы участников, и я нашла то, что давно искала - упражнения для тренингов, которые я долгое время не могла найти и ни один человек не ответил на вопрос, где их можно вообще взять.
При удаленном участии отметить что-то в себе могу только сама, и хочется поделиться, что уверенность в себе повысилась за счет того, что я смогла увидеть, понять и оценить свои слабые и сильные стороны как тренера и ведущей встреч. Осталось только начать активно их применять на практике и повышать уровень мастерства.
Получилось кратко дать отзыв, на самом деле мыслей очень много, но они еще в стадии осознания.

Нина klimenkong(гав)yandex.ru

Но это еще не все! Совершенно бесплатно вы получите:

Сертификат, подтверждающий, что Вы прошли обучение по программе «Тренинг тренеров»

Сертификат МетафорическиеТренинг тренеров сертификат

 

Ваша ГАРАНТИЯ доставки

Хотя наша Почта России и является притчей во языцех, но надо сказать, доставляет посылки исправно. Хотя процент потерь есть. Но она не дает гарантии. Гарантию даю Вам я. Если, что-то случиться с бандеролью, и почта повредит ее или вообще уничтожит, я гарантирую Вам, что пришлю вам новый комплект дисков совершенно бесплатно. Вы обязательно посмотрите обучающий тренинг. Железно! Гарантирую!

 

Ваша ГАРАНТИЯ полезности видео семинара «Тренинг тренеров»

план тренинга

 

 

Видео-семинар «Тренинг тренеров» длиться 12 часов. Вы сможете смотреть тренинг когда угодно, а также сколько угодно раз. Вся прелесть в том, что Вы всегда можете остановиться, не пропуская ни слова из семинара, просто поставив воспроизведение на паузу. Или раз сто просмотреть один и тот же сюжет, пока не сможете сделать как показал тренер тренеров.

Оформите Заказ Сейчас !

Видео семинар «Тренинг тренеров»

Чтобы оформить заказ на свою копию курса, кликните по кнопке ниже:

Видео семинар «Тренинг тренеров» для скачивания из Интернета. Электронный платеж.
MP4 файл с видеосеминаром, электронный сертификат по запросу

Видео семинар «Метафорические Ассоциативные Карты. Обучение на примерах работы»

Цена 4,398 

P.S. Я уверен, что изучение на примерах и разборах работы с группой дасться Вам легко. Обладая данными методиками Вы не только профессионально поднимите свой уровень, но и увеличете количество Ваших клиентов и качество их обучения.

С уважением, Ященко Игорь.

P.P.S. Если Вы всеже не решились приобрести видео тренинг «Тренинг тренеров», подпишитесь на бесплатный миникурс , Вы получите много БЕСПЛАТНОГО МАТЕРИАЛА который точно Вам понравиться и пригодиться.

Хотите получить бесплатный миникурс ?
Some Image
Я против спама! Все данные конфеденциальны!

   
   

Психологические тренинги дома

Copyright © 2012. Все права защищены. ИП Ященко. ОГРНИП 304616626400171
Поддержка: тел 8(863)2-72-10-24, 8-903-46-283-64; АйCQ: 343-360-591 (totholm1); Майл:
Описание порядка оплаты заказанных товаров или услуг с помощью системы WebMoney Transfer

Партнерская программа

Все предложения видео тренингов для психологов

Часто задаваемые вопросы по письмам клиентов (FAQ) Публичная оферта, Договор купли продажи, Пользовательское соглашение

www.megastock.ru